Интернет-магазин профессиональной косметики для волос

суббота, 11 апреля 2015 г.

1 месяц на красоту!


1 месяц на красоту!

«Как стать женственной», «Юлия, какие книги о женственности почитать», «Юль, как стать ухоженной», «Как подготовить себя к лету/выпускному/ свадьбе»

И много таких вопросов обосновалось на спрашивай.ру в ожидании нового видео «болталки». На некоторые темы из этих мы уже разговаривали. Но я поняла, что тема очень животрепещущая! И болтать о ней можно бесконечно)

И решила устроить вместе с вами некий эксперимент «1 месяц на красоту».
Давайте поставим себе цель — стать за ближайшие 30 дней ЛУЧШЕ!

Каждый день я буду давать вам маленькую цель!

 Некую рекомендацию на день! Она будет касаться ухода за кожей, волосами, общего здоровья, внешнего вида, поведения, привычек. Новый день- новая цель! Через месяц вы поделитесь впечатлениями о том, кто каких улучшений достиг!

В идеале, предлагаю вам каждый день делать некий- фото-отчет, или делиться своими мыслями о том, как далось вам выполнение этой цели!
На это время каждый желающий вести «свой дневник» может стать «соавтором» тут в  блоге - , вам будет открыт доступ к написанию статей. Создайте Свою тему с названием «1 месяц на красоту и свой Ник» и в этой теме делитесь ходом своего эксперимента. 

Чтобы стать соавтором, необходимо будет оставить мне свою электронную почту в комментах в блоге под этой записью, после чего вы сможете достаточно анонимно делиться всем чем пожелаете.
Почему я предлагаю вам вести дневник? И вести его не где-нибудь для себя, а публично?! - Ведение блога дисциплинирует, понимание того, что вас читают (а вас будут читать и другие девушки, которые захотят узнать как другим далось выполнение этой цели) — у вас появляется некое чувство ответственности, в конце концов- соревновательный момент!


И ТАК, С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НАЧИНАМ СТАНОВИТЬСЯ ЛУЧШЕ! А цель наша- стать женственнее, ухоженнее и красивее!  

10 комментариев:

  1. идея супер)))
    тоже хочеться попробовать)))
    почта aaleksuwka170793@gmail.ru
    ник aaleksuwka

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Эммм. Я, наверное, тот самый человек, у которого разобраться не получилось((( Пишет "Это приглашение уже недействительно. Попросите администратора блога выслать вам другое приглашение"

      Удалить
    2. Оно недействительно, потому что вы его уже приняли) теперь надо зайти в блог авторезироваться

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже хочу участвовать! Соревнование - обожаю!!!! marmishkaok@mail.ru

    ОтветитьУдалить